Отзывы наших клиентов прописка в Екатеринбурге

Комментарии  

24.06.2026


 
#Кривошеин Ж.25.1.2025 14:17
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто так держать!
 
 
#Царюк Щ.26.2.2025 16:50
Мои рекомендации для всех нуждающихся в данной услуге. Вы супер!
 
 
#Сизоненко Щ.16.1.2025 11:43
Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.
 
 
#Ергаев З.11.3.2025 15:34
Всем кто еще сомневается, лично я рекомендую. Сотрудники приятны в общении. Заявка подана через email со мной связались и все рассказали как и что правильно сделать. Надеюсь, вы будете еще долго работать и я еще успею продлить регистрацию.
 
 
#Тремасов Щ.2.2.2025 23:35
Спасибо за временную регистрацию. Не обманули, сделали за 3 дня. Прислали курьером.
 
 
#Саванов К.7.6.2025 10:43
Менеджер не очень понравился, но работу свою сделали без нареканий. В принципе нормально. Оставляю отзыв, может скидку дадите в следующий раз)
 
 
#Погорелов П.4.2.2025 15:11
Рады, что есть такие ответственные люди готовые выполнять не простую работу за не дорого. Спасибо от всего сердца.
 
 
#Правосудов Н.26.3.2025 20:27
Оформляли для компании иностранных работников (надо было оформить разрешение на работу), никогда с таким не сталкивались, спасибо огромное всем работникам компании за консультации и помощь в решении вопроса. Успехов Вам, при первой же необходимости обращусь еще раз.
 
 
#Сыромолотов К.20.5.2025 16:44
Спасибо большое за скорость! Все сделано быстро, качественно в оговоренные сроки, а главное без обмана!!! Была проверка документов в ОВД - прошла без всяких придирок)
 
 
#Тетерятников Ж.9.2.2025 13:34
Прописку сделали, но выписку с домовой книги пришлось идти самостоятельно получать или предложили подождать еще 2 дня т.к. все очень заняты. Но мне надо было срочно. Хотелось бы в следующий раз побыстрее, а так спасибо конечно.
 

регистрация для дет. сада в Екатеринбурге